побольше шаблонов из коробки

• 6 Ответов
  • 1062 Просмотров

sergey85

• Просмотр профиля
побольше шаблонов из коробки
« : 01 Декабря 2016, 00:37:53 »
Доброго вечера, давно знаю danneo и уже давно не делал сайты на ней, но из уважения к вам и движку, зарегистрировался и принимаю участие, хотелось бы видеть больше шаблонов так сказать из коробки

Neon

• Просмотр профиля
    • Danneo CMS
Re: побольше шаблонов из коробки
« Ответ #1 : 01 Декабря 2016, 07:43:05 »
Хотелось бы, чтобы программисты, верстальщики, дизайнеры, из уважения к проекту, стали выкладывать свои наработки.
Я один, все не потяну. Лимит времени и сил.
DANNEO ™

dvosergey

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабря 2016, 12:18:02 »
Учитывая что сайты с прежними версиями Danneo остались ни с чем (без возможности обновляться), вероятнее всего про обилие наработки можно забыть.

Neon

• Просмотр профиля
    • Danneo CMS
« Ответ #3 : 01 Декабря 2016, 12:45:40 »
Практически все известные бренды фреймворков, систем управления, а также форумов, периодически выпускают версии не совместимые с предыдущими. И ничего страшного не происходит. Создаются новые шаблоны, новые дополнения. И только пользователи Danneo топают ножками, и пускают пузыри.

Несовместимые версии делаются,
когда предыдущая структура, простыми доработками имеющегося функционала, уже не может дать качественного скачка.
И, уж точно не для того, чтобы кому-то навредить.
DANNEO ™

Saor

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабря 2016, 13:54:25 »
Никто не топает и пускает пузыри.
Все так как и должно быть. Вообще не вижу смысла в шаблонных дизайнах, каждый сайт должен быть уникальным.
Если есть кто-то кто может сделать дизайн (макет) для сайта в фотошопе, то я могу сделать верстку.
Тырить чужие даже бесплатные дизайны как то не очень для варианта "из коробки".
Только дизайн должен быть универсальным, учитывать отключение-включение блоков и разные моды.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2016, 13:58:02 от Saor »

Saor

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабря 2016, 14:28:31 »
к примеру вот лицензия на бесплатный шаблон c bestfreetemplates.info
я не очень силен в английском но насколько я понял его нельзя включить сбоку из коробки.
я могу переделать его под даннео и использовать его у себя на сайте. Но вот можно ли его включить как часть официальной сборки даннео большой вопрос.

Neon

• Просмотр профиля
    • Danneo CMS
« Ответ #6 : 01 Декабря 2016, 15:09:15 »
Но вот можно ли его включить как часть официальной сборки даннео большой вопрос.
В официальную сборку не стоит добавлять любые сторонние дополнения, не только шаблоны.
Что касается, использовать выше приведенные шаблоны как дополнительные для Danneo, почему нет?
Там же ясно сказано, делайте все, что хотите, только оставьте прямую ссылку на первого автора шаблона: Design by Author
Также, можете оставлять ссылку на свой сайт.
DANNEO ™