PHP logout

• 5 Ответов
  • 1002 Просмотров

Smolenkov_BN

• Просмотр профиля
PHP logout
« : 16 Декабря 2016, 12:18:28 »
Просьба сделать PHP logout (выход) из форума. А то при работе с мобильного устройства можно "правильно" войти, но невозможно "правильно" выйти из форума.

Staf4

• Просмотр профиля
    • viastyle.org
Re: PHP logout
« Ответ #1 : 16 Декабря 2016, 17:29:33 »
не вижу проблемы
Пингвины ходят голышом

Smolenkov_BN

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Декабря 2016, 21:47:11 »
Для аналогии с мобильным устройством отключите JS в Вашем браузере и попробуйте поработать на этом форуме. А ведь пакет SMF позволяет спокойно работать практически с любыми мобильным устройством, а не только с "навороченными", которые мне, как пенсионеру, не по карману.

Staf4

• Просмотр профиля
    • viastyle.org
« Ответ #3 : 17 Декабря 2016, 14:31:48 »
На сколько я помню, даже на древних телефонах была опера-мини, которая поддерживала javascript.
Не знаю, как и зачем вы работаете без js - без него у вас практически ни один приличный сайт не будет работать.
Так и не понял - в чем именно проблема? Ссылка на выход есть, скрин скинул.
Пингвины ходят голышом

Smolenkov_BN

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Декабря 2016, 11:01:56 »
Без JS меню "Действия" абсолютно нефункционально. Разве сложно пункт главного меню "Вход" после логина превратить в пункт главного меню "Выход" для логоута, как это сделано во всех приличных форумах? Как член ISOC, рекомендую не дублировать возможности PHP с помощью JS.

Neon

• Просмотр профиля
    • Danneo CMS
« Ответ #5 : 18 Декабря 2016, 13:19:53 »
Ну вот, у нас еще один Майор появился )

Борис Николаевич, если я не ошибаюсь, вы бы лучше в рамках членства ISOC, создали группу по поддержке Российского открытого ПО.
У нас ведь беда с этим делом, в стране кризис, лучшие Веб-программисты уходят в коммерческое ПО, и их нельзя винить, семьи нужно кормить.
Найдите спонсора, и дело пойдет веселей. Глядишь, со временем Danneo CMS де факто, станут рекомендовать для всех школьных учреждений.
А там глядишь и до гос.сайтов дойдем.

Вот вы жалуетесь, что пхп-кнопки выхода с форума нет,
а мне некого (и не за что) посадить написать нормальную документацию по системе.
Давайте будем друг-другу жаловаться.

А система то, перспективная и самобытная, действительно наша российская.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016, 13:21:37 от Neon »
DANNEO ™