of danneo cms не работает обратная связь....

• 2 Ответов
  • 82 Просмотров

ArhangelXD

• Отаку
    • Просмотр профиля
    • AnimeGIF.ru

Хотел написать вам разработчику но вот картинки c цифрами не работают, как каста-ти и у меня но наверно по другой причине...

Проверял хромом и експолером...

[пожалуйста помогите решить мои ошибки на вашей CMS]
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 15:07:18 от ArhangelXD »
animegif.ru сайт где вы найдете Anime GIF и MEMES на любой случай в жизни!

gamma

• люблю музон
    • Просмотр профиля
    • Полный доступ
Re: of danneo cms не работает обратная связь....
« Ответ #1 : 04 Ноября 2017, 11:37:45 »
Скриншот который Вы прикрепили очень маленький, не видно что там у Вас с капчей. Если не выводится то может у Вас на хостинге проблема с графической библиотекой? С самой обратной связью никаких проблем никогда не было с любыми версиями Даннео. Если не работает отправка через функцию Mail (есть хостеры которые отключают её для предотвращения рассылки спама) то можно использовать функцию SMTP
Свободный фрилансер. 90% сайтов которые с успехом сдал под ключ на Даннео.

ArhangelXD

• Отаку
    • Просмотр профиля
    • AnimeGIF.ru
Re: of danneo cms не работает обратная связь....
« Ответ #2 : 04 Ноября 2017, 18:05:05 »
Скриншот который Вы прикрепили очень маленький, не видно что там у Вас с капчей. Если не выводится то может у Вас на хостинге проблема с графической библиотекой? С самой обратной связью никаких проблем никогда не было с любыми версиями Даннео. Если не работает отправка через функцию Mail (есть хостеры которые отключают её для предотвращения рассылки спама) то можно использовать функцию SMTP
Тут форум все картинки так уменьшает чтобы их просмотреть откройте картинку в новой вкладке..
и я не про свой сайт говорил а про http://danneo.ru/contact/  проблем нету но уже убрали)
animegif.ru сайт где вы найдете Anime GIF и MEMES на любой случай в жизни!