Не работает корзина и каталог товаров

• 4 Ответов
  • 987 Просмотров

jhrauuwy

• Просмотр профиля
Настроил каталог товаров, добавил блок корзина в левый блок. При клике на товар открывается окно, функция "пересчитать" работает, а вот при клике на "корзина" блок "Корзина" перезагружается, но ничего не отображается. Пробовал и с зарегистрированными пользователями, и с пользователями в группе "покупатели" - не работает ни в мазиле, ни в гугл хром, ни в опере.
ДОбавил все три патча для 1.5.4
Как исправить, то есть сделать чтобы корзина работала?

Alex433

• Просмотр профиля
Re: Не работает корзина и каталог товаров
« Ответ #1 : 08 Сентября 2018, 00:07:29 »
установить другую нормально работающую cms магазин =) вряд ли , кто тебе поможет =) и бо делает ее один человек , во время отпуска ( иногда и годами не отвечают )

gamma

• люблю музон
    • Просмотр профиля
    • Полный доступ
« Ответ #2 : 08 Сентября 2018, 17:45:22 »
Тестируете на локалке? У меня на OpenServer такая же картина. На хостинге работает нормально.
Свободный фрилансер. 90% сайтов которые с успехом сдал под ключ на Даннео.

jhrauuwy

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентября 2018, 18:14:50 »
Нет, я сразу на хостинге тестирую.
Не работает

gamma

• люблю музон
    • Просмотр профиля
    • Полный доступ
« Ответ #4 : 15 Сентября 2018, 19:28:43 »
Попробуйте в настройках включить или выключить Ajax Если никаких изменений не будет попробуйте удалить из top.tpl строку <script src="{site_url}/js/jquery.js"></script> после отправки товара в корзину ВЫ должны попасть на страницу без оформления с ссылкой на корзину. После чего пройдите в корзину и верните строку обратно. Если в последнем варианте всё так и сработает то у Вас проблемы с Ajax на хостинге.
Я таким образом тестирую корзину когда сайт на OpenServer и загрузка товаров в корзину не работает.
Свободный фрилансер. 90% сайтов которые с успехом сдал под ключ на Даннео.