Новости и Пользователи Предложения и Ошбики

• 3 Ответов
  • 242 Просмотров

Alex433

• Просмотр профиля
1. Пользователи....
1.1 Исправить Бан пользователя , что бы блокировался сразу.( в данным момент после блокировки, пользователь все равнно может оставлять комментарии, пока не выйдет из профиля )
1.2 После блокировки пользователя, его профиль пишет не найден, нет такой страницы, хорошо бы было сделать, что бы открывался профиль и появлялось слово "забанен". + добавить таймер блокировки
1.3 Добавить оценку комментариев, в виде плюсов и минусов.
1.4 Добавить смайлики в кнопку редактор и тегов.. а не снизу сделать как щас (не принципиально) самому можно.
1.5 убрать лишние поля в профиле в виде урл сайта и тд, кроме спама эти поля не нужны.
1.6 Добавить возможность загружать пользователями аватаров. (не принципиально)
1.7 Так же ошибка при не правильной авторизации.. Пропадают блоки если не правильно ввести логин и пароль. в 0.5.5 такого небыло проверял
1.8 Обновить php mailer  чтобы письма приходили без smtp .. на DLE работают тут нет...С хостиногом все впорядке //  ДОбавляю smtp yandex и mail порт 465 и тд , и ошибка при отправке

2. Новости
2.1 Добавить возможность создавать дополнительные поля.
2.2 Вернуть возможно добавлять картинки в короткую новость. (превью короткой новости из двух команд картинок и названия. Сайт спортивной тематики)
2.3 Создать автоматическое генерации sitemap.xml (не принципиально, но желательно)
2.4 Ну тоже не принципиально , но было бы замечательно , если картинки из короткой новости выводились по методом {img-1} {img-2} ну или поля для фото можно было бы добавлять несколько фотографий

Для меня бы это была бы идеальная cms..Я начинал свой первый сайт очень давно с древний версий Danneo, поскольку она продолжила существования хочу пользоваться ей и поддерживать разработчика. Знаю что многое как в DLE прошу, но знаете, DLE это все равно что лежит баба голая , а тебе не хочется.... вот тоже...а данее хочется везде и всюду =)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 20:46:41 от Alex433 »

Alex433

• Просмотр профиля
Добрый день, НУ хоть кто нибудь ответит, ждать или нет реализацию? по сути не так много  и не сложно

по поводу пункта 1.7 если в mod/login.php

180 строка $tm->noaccessprint(); убрать то при авторизации неправильной, когда вводишь не тот логин , пропадает, блоки все видны....
« Последнее редактирование: 20 Мая 2019, 20:14:14 от Alex433 »

Neon

• Просмотр профиля
    • Danneo CMS
Нет, нет... форма доступа тут не виновата.
Просто метки для мода "Пользователи" по умолчанию в массиве криво прописаны, с пробелом.
Файл: admin/mod/user/install/mod.scheme.php
Строка:
'login'    => array('index' => 1, 'check ' => 1, 'lost ' => 1, 'send ' => 1, 'relost ' => 1),
При выводе блоки не определяются в файле login.php
Патч добавлю в основную тему: http://forum.danneo.ru/index.php?topic=571.msg2821#msg2821

По остальным пунктам, посмотрим.
Что реально нужно постараюсь добавить, либо патчами, либо в следующую версию.

По второму пункту, не согласен. Создавать из анонсов полноценную новость или статью не логично.
Анонсы на то и анонсы (картинка, текст, ссылка), больше там ничего не должно быть. Все остальное на полной странице.
Иначе будет каша с выводом.
DANNEO ™

Alex433

• Просмотр профиля
NEON, Благодарю за ответ Пункт 1.7 решен, проблемы больше нету.. Спасибо, Остальное буду с нетерпением ждать... Единственное, в патче по ссылке папка system повторяется.... но я залил как надо, все ок, все работает...