v1.5.4 Панель управления сайтом: Отсутствие активности более 14400 секунд ...

• 2 Ответов
  • 67 Просмотров

reffery

• Просмотр профиля
Доброго времени суток!
Произведена переустановка системы хостером. Сайт залит, базы залиты на хостинг.
В админку войти не могу: Отсутствие активности более 14400 секунд. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.
На главной ошибка: Fatal error: Call to undefined method Template::errorbox() in /var/www/mysite/core/classes/sms/SMSC.php on line 65

Прошу помочь!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2019, 08:02:28 от reffery »

reffery

• Просмотр профиля
Ошибку на главной Fatal error: Call to undefined method Template::errorbox() in /var/www/mysite/core/classes/sms/SMSC.php on line 65
удалось устранить:
Не была установлена CURL.
Ставлю ее так (у меня php5):
sudo apt-get install curl libcurl3 libcurl3-dev php5-curl php5-mcrypt

Войти в админку пока не получается ((((
« Последнее редактирование: 05 Августа 2019, 08:36:17 от reffery »

reffery

• Просмотр профиля
собственно, решилась и эта проблема:
В админку войти не могу: Отсутствие активности более 14400 секунд. Пожалуйста, авторизуйтесь заново.

Не долгие изыскания привели к базе .. Оказалось, что не могу изменить через phpmyadmin данные таблицы _admin (и не только) : # 1036 только для чтения.
Удаляю базу из /var/lib/mysql, создаю такую же, вставляю данные запросом(!), однако ошибка - такие таблицы (ВСЕ) существуют!!!
Откуда, в только что созданной базе?  Вот здесь не отказалась бы от комментария спецов - откуда в только что созданной базе оказались таблицы?

Решила создать базу данных, отличную от предыдущего названия, потом , разумеется импортирую сохраненные данные в нее. Затем core/config.php :
пишу имя вновь созданной базы - все работает без ошибок. :)

Благодарю за любой вопрос или коммент по этой теме.