Ругается блок авторизации

• 2 Ответов
  • 346 Просмотров

User

• Просмотр профиля
Ругается блок авторизации
« : 10 Июня 2022, 07:03:33 »
Версия PHP  5.6.40.
Даннео 1.5.6 проинтегрирован с форумом punbb 1.4.4.
Сайт на поддомене третьего уровня вида ***.***.ru.
Куки одинаковые.
В Cookies domaine записан основной адрес сайта ***.***.ru

Такая проблема:
Блок пользователя (проверял на администраторе форума) на сайте показывает пользователя только в случае входа через форум. При этом аватар не показывает.
При попытке входа через блок пользователя (Ник на кириллице с пробелом) выдаёт ошибку:
Fatal error: Call to undefined method userapi::issephone() in /home/***/mod/user/login.php on line 152
При попытке входа по email пользователя просто пишет, что логин или пароль неверные.
Помогите горю, пожалуйста!

Neon

• Просмотр профиля
    • Danneo CMS
Re: Ругается блок авторизации
« Ответ #1 : 10 Июня 2022, 11:27:49 »
Обновите файл интеграции с punbb 1.4.4
Исправлены фатальные ошибки.

Что касается кириллицы и emal, это не проблема danneo.
Просто punbb их не поддерживает.
DANNEO ™

User

• Просмотр профиля
Re: Ругается блок авторизации
« Ответ #2 : 10 Июня 2022, 12:55:40 »
Спасибо, Neon!
Так это... Поддерживает punbb кириллицу-то. И даже через ваш скорректированный блок. Я с Ником на кириллице развернул форум и написал 20 сообщений. Полёт нормальный. Правда я его скачивал не на официальном сайте, а на punbb.swiftmanage.com

Я смог войти на форум через персональный блок, мой ник обозначился, персональный аватар не изображается.

По email и телефону авторизация не работает. Телефон в профиле punbb отсутствует. Думаю, просто убрать такие предложения из личного блока надо, чтобы не вводить пользователей в заблуждение.

Но: при попытке нажать на аватар, ник или "профиль" форум выдаёт сообщение: "Неверный запрос. Ссылка, по которой вы пришли, неверна или устарела."
А на "Выход" вообще не реагирует почему-то.

"Регистрация" и "Забыли пароль?" работают.
« Последнее редактирование: 10 Июня 2022, 13:15:05 от User »