Как сменить картинку по умолчанию на свою

• 2 Ответов
  • 386 Просмотров

User

• Просмотр профиля
Такое дело. При копировании ссылки на сайт на Даннео 1.5.6 в Вайбер выскакивает прилагаемая к посту картинка.
При этом ссылка на страницу регистрации на форуме выдаёт картинку из шапки перед названием которая.
Вот как-бы сделать так, чтобы она эту картинку давала и на ссылку главной страницы?

Saor

• Просмотр профиля
Re: Как сменить картинку по умолчанию на свою
« Ответ #1 : 18 Августа 2022, 08:15:25 »
Дано хотел поднять этот вопрос а так же вопрос по логотипам которые выводятся в мобильной версии при разных разрешениях.
сто касается вывода картинки при публикации в вайбер, эта картинка лежит в папке up и называется logo.png и вывод ее жёстко прописан в файле
\core\classes\Template.php
что вывод таких вещей должен осуществляется из шаблона.
То же самое касается логотипов logo-mid.png и logo-min.png вывод этих файлов прописан в template\Modern\js\script.js
это очень неудобно.
Чем мне нравится даннео - тем что четко разделен код от файла шаблонов и файла стилей, все на своих местах как и должно быть.
Очень хотелось бы чтобы вышеперечисленные моменты тоже были вынесены в файлы шаблонов.
P.S. я каждый раз перед насалом установки заменяю файл up\logo.png на свой потому то после йстановки эти данные попадают в кеш и даже
после замены файла еще долго показывается логотип даннео.

User

• Просмотр профиля
Re: Как сменить картинку по умолчанию на свою
« Ответ #2 : 18 Августа 2022, 12:04:55 »
сто касается вывода картинки при публикации в вайбер, эта картинка лежит в папке up и называется logo.png и вывод ее жёстко прописан в файле
\core\classes\Template.php
Заменил картинку и всё заработало!
Огромная благодарность вам, Saor!!!
А я убился искать картинку по умолчанию в шаблонах. Думал уже, что у меня крыша съехала...  >:(